Unseren Verein

 

KVW Beringen
K.V.W. Beringen

Der K.V.W. ist ein Verein ohne Gewinnerzielungsabsicht.
Mitglieder die sich persönlich aktiv einsetzen bei der Vorbereitung und Durchführung vom Verein organisierte
Veranstaltungen zahlen ein ermäßigten Mitgliedsbeitrag von nur € 5,00 pro Jahr. Der Mitgliedsbeitrag für anderen
beträgt momentan € 50,00.

Mitglieder die Windhunde züchten werden gratis erwähnt auf diesen HP (siehe unter Züchter K.V.W.)

Sind Rennen und/oder Coursing ihre Leidenschaft und möchten sie sich gerne bei unser Verein anschliessen,
komm dann mal nach Beringen. Wir erteilen gerne alle Auskünfte.

Der Vorstand

 

foto Chantal Baldewijns
voorzitter
Tel. (++32)(0)496 / 92.76.38
e-mail: secretaris@kvwberingen.be
foto Patrick Boon
bestuurder
Tel. (++32)(0)16 / 73.49.23
e-mail: patrick.boon@telenet.be
foto Marie Josee Helsen
wedstrijdsecretariaat + penningmeester
Tel. (++32)(0)14 / 31.21.06
of (++ 32) (0)495 / 41.57.59
e-mail: jef_kerkhofs@telenet.be
foto Matty Blomme
Secretaris
Tel. (++32)(0)14/81.72.43
e-mail: secretaris@kvwberingen.be
Stijn Vandermeulen
bestuurder
Tel. (++32)(0) 497416013
e-mail: stijn@pictostijn.net
foto Gustaaf Gillemot
bestuurder
Tel. (++32)(0) 495265488
e-mail: gustaafgillemot@hotmail.com
Mieke Engelbos
bestuurder
Tel. (++32)(0) 476/32.67.74
e-mail: mieke.engelbos@skynet.be
Henri Damiaens
bestuurder
Tel. (++32)(0) 476/85.66.57
e-mail: henri.damiaens@telenet.be
Frederyk Bilz
bestuurder
Tel. (++49)(0)171 4378185
e-mail: fbilz@gmx.de